Как оформить документы при покупке автомобиля, если у меня нет регистрации?

Добрый день. В мос.обл. продал кв. переезжаю на пмж в сочи,с регистрации снялся . В сочи пока регистрации нет. Каким образом мне правильно оформить документы ? Т.е в первую очередь после составления дкп и оформления страховки,какие данные необходимо внести в птс ?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Вы спрашиваете:"Как оформить документы при покупке автомобиля, если у меня нет регистрации?"

Договор купли-продажи заключить Вы сможете. Это не проблема, но поставить на учет автомобиль без регистрации не получится. При постановке на учет автомобиля Вы должны назвать адрес своего проживания и подтвердить документально. Зарегистрируйтесь в Сочи, а потом и поставите на учет автомобиль. Можете зарегистрироваться временно, а после, когда будет постоянная регистрация, автомобиль можете  перерегистрировать.