Жалоба на кадастровую палату:как и куда писать заявление?

В Управление федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю о приостановлении регистрационных действий т.к. имущество находится в залоге

, Наталья, г. Барнаул
Алена Шеврина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам необходимо явиться в отдел Росреестра лично, зная входящий номер заявления на регистрацию права. Заявление о приостановке регистрации (на срок до 3 мес.) заполняется работником Росреестра.

Можете также отправить заявление по почте. При этом подпись на заявлении должна быть удостоверена нотариально.