Можно ли отправлять по электронной почте копии документов на квартиру?
Стоит ли отправлять по электронной почте копии документов на квартиру- договор купли продажи, право собственности, кадастр, паспорт потенциальному покупателю квартиры, по его просьбе(покупатель юридическое лицо)
, ольга, г. Челябинск
Джамал Амирбеков
Ничего страшного не случится. Это обычная практика в таких сделках. По вашим фотографиям и сканам, они ничего не сделают.