Могут ли оштрафовать, если произошло изменение конструкции автомобиля?
Газель 8+1 езжу только с 4мя+1 сегодня остановили оштрофовали за изменение конструкции автомобиля. Мне кажется это полным обсурдом. Помогите разобраться.
, виктор, г. Луховицы
Вениамин Черкасов
Здравствуйте Виктор, все верно за любые изменение конструкции автомобиля без согласование в ГАИ наказывается в виде штрафа