Задержала оплату заказа
Я задержала оплату заказа,но вот мне пришло письмо где указано "настоящим доводим до вашего сведения, что компания начала в отношении вас предусмотренную законодательством процедуру принудительного взыскания задолженности." если оплатить заказ в ближайшее время,возможно ли что компания прекратит разберательства в отношении меня
, ольга,
Любовь Давлятчина
Уточните в чем собственно Ваш вопрос? Если задолженность Ваша, то оплачивайте — не вижу проблем.