Как правильно оформить обязательство по выполнению работ?
В ДДУ прописано остекление балкона, строительная компания говорит о том что это опечатка, готовы сделать строительные работы на эту сумму.
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Галина Спасович
Добрый день! Нужно заключить дополнительное соглашение к ДДУ (подлежит регистрации) или отдельное соглашение, в котором прописать полный перечень работ, и указать, что они производятся в счет цены квартиры.