Возможна ли административная ответственность за порчу имущества бывшего клиента?
Здравствуйте, два года назад расторгла договор с Провайдером дом ру задолженности по оказанию услуг нет, после чего подключилась к другому провайдеру, в мое отсутствие сотрудники дом ру отрезали кабели, имеется запись в журнале что в обед приходил сотрудник, имеется фамилия и имя, уже второй раз происходит данная ситуация, хочется привлечь к ответственности данных лиц, возможно ли это?
Как я понимаю, саму линию не прокладывали повторно, просто провод подключили к другому ящику( не знаю как правильно это называется)
При подключении к Дом.ру прокладка новой линии от щитка до двери проводилась?