Декретный отпуск
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,11 января 2017 года я устроилась на новую работу,но так сложились обстоятельства,что в марте того же года я забеременела.Уходить в декрет мне 23 сентября 2017 года.Возможно ли как то сделать так чтобы для расчёта декретных выплат учли период с января по сентябрь 2017 года,так как в 2015 я вообще не работала,а в 2016 году у меня была неофициальная чёрная зп по минималке.
вот порядок и основания расчета Пособия по беременности и родам в 2017 году
Выплата пособия по беременности и родам Документы для получения пособия по беременности и родам Сроки выплаты пособия по беременности и родам Размер пособия по беременности и родам Расчет пособия по беременности и родам http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-beremennosti-i-rodam/
так что пишите заявление и все будет расчитано так как предусмотрено по закокну