Каковы последствия, если оба участника ДТП на парковке скрылись?
Здравствуйте
Въехал на парковке в машину
Отъехал на другую парковку,потому что было очень мало места и другие машины не могли проехать
Меня не было буквально 3/5 минут
Прибежал обратно машины не было
Что делать в таком случае?
, Степан, г. Екатеринбург
Никак не доказать в суде что я пришёл на то место через 5 минут а его не было ?