Как должна происходить процедура замены разводки?
Хотел заменить разводку воды в самой квартире. в управляющей компании сказали -Эта услуга платная. как эта процедура должна происходить?
, Николай, г. Муром
Александр Самарин
Здравствуйте. Правильно сказали в УК. Можете заменить и сами, своими руками бесплатно или заплатить УК или еще кому то, внутриквартирная разводка кроме стояков это собственность владельца квартиры, и УК не должна делать её за свой счёт. Стояки да, те за счёт УК. Или обратитесь к собственнику квартиры с просьбой заменить разводку, но скорее всего Вам просто откажут или предложат поменять самому как это УК сделала.