ЖКХ нарушает соглашение по задолженности

Составили с жкх соглашение по задолжности платим ежемесячно по договору,а жкх не выполняют свои пункты по нему

, Ольга, г. Москва
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

День добрый, Ольга!

Если бы Вы уточнили какие обязанности взяла на себя управляющая компания по договору, то возможно было бы ответить на вопрос. Соглашение по задолженности предполагает предоставление рассрочки для гражданина, имеющего задолженность по уплате коммунальных услуг и обслуживания жилья. Это понятно, а вот какие обязательства при этом взяла на себя управляющая компания нет. Уточните пожалуйста.