Как забрать свидетельство о расторжении брака из суда, если я не могу забрать его лично?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мы с женой разводились через суд. Может ли мой родственник забрать решение о расторжении брака из суда так как я сейчас по работе уехал и нет возможности самому забрать.
, Александр, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Если у него есть на руках надлежащим образом оформленная доверенность от вашего имени.