Вернут ли мне страховку после досрочного погашения кредита?
18мая2017 оформил кредит потребительский в Сбербанке. Навязали страховку и включили ее в кредит.хотел отказаться, сказали возьмут на учет и в следующий раз могут повысить процентную ставку. В августе 2017 буду досрочно гасить кредит полностью. Чем можете помочь вернуть деньги.
, Андрей, г. Мурманск
Владимир Балашов
Андрей
Здравствуйте
на отказ от страховки у вас было 5 дней
теперь деньги можно вернуть только если у вас это предусмотрено страховкой при отказе от нее