Можно ли вернуть деньги при ошибочном переводе на кредитную карту?
У меня произошла нелепая случайность я вместо зачесления денежных средств на ипотечный счёт перевёл на кредитную карту позвонил в банк для отмены перевода через онлайн банк до поступления их на счёт мне отказали они вправе это зделать и есть ли другие вариянты вернуть эти деньги для зачесления их на нужный счёт
, Евгений, г. Нягань