Перерасчет пенсии при переезде из страны СНГ в РФ
Я жил в узбекистане. В 2001 году вышел на пенсию, а в 2007 году переехал в РФ,где мне начислили пенсию с коэффициентом 1,2. Хотя в Узбекистане где я жил и работал платили и по сей день платят районный коэффициент к заработной плате-1,6. И как рассматривать Международный договор о пенсионном обеспечении стран СНГ который подписала РФ? Как мне должны начислить пенсию?
, Михаил, г. Волжский