Как правильно оформить прием работника по срочному договору?
У МЕНЯ СЛЕДУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ,НА ВРЕМЯ ОТПУСКА СТОРОЖА ПРИНЯЛА ПО "СТД"-в договоре прописала-на время отсутствия такого-то работника в связи с тем-то.Теперь идет следующий сторож в отпуск, что делать увольнять того.кого принимала на время отпуска и опять его трудоустраивать? или можно заключить доп.соглашение? Но тогда как это правильно прописать в ТДоговоре,ведь график сменный и СРОЧНИКУ приходится оплатить те дни,кот. работал другой сторож не ушедший в очередной отпуск.