Как получить разрешение для въезда на территорию Украины?
Здравствуйте, вопрос вот в чем!
Хочу поехать с девушкой (гражданка РФ) на свадьбу к ее сестре (гражданка Украины). Я тоже являюсь гражданином РФ, пропустят ли меня на территорию Украины?
И что необходимо для того чтобы пропустили?
, Павел, г. Пушкино
Александр Лобачев
Добрый день Павел!
Для того что бы беспрепятственно проехать на территорию Украины, в данный момент, Вам необходимо найти гражданина Украины, который оформит на Вас нотариальное приглашение, и вышлют вам его по почте, а вы будете пересекать границу РФ с Украиной уже с ним, в противном случае, Вас не пропустят.