Заставляют делать не свою работу

Дело в том что я работаю Методистом по информационным технологиям и меня заставляют выполнять работу экономистов и бухгалтеров, (составлять прогнозы закупок) платят копейки 7 тыс. оклад, и мне бы очень не хотелось увольняться так как я беременна, подскажите что делать.

, Юлия, г. Екатеринбург
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Уволить вас не уволят, так как вы в положении. Вы вправе отказаться от такой работы, либо требовать доплачивать.