Как вернуть средства, оплаченные в автосалоне на доп.услуги?

Здравствуйте! Неделю назад, в автосалоне города Тюмени мы приобрели в кредит автомобиль. За процедурой подписывания бумаг нам был дан на подпись договор на оказание VIP-услуг. При вопросе "Для чего он нужен?", нам ответили, что "Банк, дающий кредит нам, перестраховывается и страхует пока ещё "свой" автомобиль, и что по истечению трех лет без ДТП, нам эти средства вернут. И мы их сможем потратить хоть на погашение кредита, хоть на любые нужды".

Процесс подписывания был очень ускоренным, за подписанием бумаг менеджер постоянно рассказывала "условия удачной покупки".

При полноценном знакомстве с договорами дома мы прочитали, что ни каких средств назад по истечению срока договора нам ни кто не вернет.

Позвонив в службу поддержки данной компании нам ответили аналогично условиям договора.

Вопрос: возможно ли вернуть средства, направленные на данные пакеты услуг от страховой компании (135000 рублей)?

, Галина, г. Курган

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию, требуйте вернуть денежные средства