Может ли гараж иметь 3 этажа и содержать сан узлы, балконы и кровати?

Может ли гараж иметь 3 этажа? Могут ли в помещениях гаража располагаться сан. узлы, балконы, кровати? Какая максимальная площадь гаража - с учётом этажности? (в соответствии с какими нормативными документами). Спасибо.

Уточнение от клиента

Этот вопрос я задаю повторно. Первый раз он был задан 09 июня, - к сожалению ответ на него я не получил. Отвечаете ли Вы на бесплатные вопросы, если, да, - то в какие сроки? Спасибо.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владимир! Прочтите

Об утверждении СП 113.13330 «СНиП 21-02-99 Стоянки автомобилей» (с изменениями на 10 февраля 2017 года)

Есть нормы для Москвы.

Этажность не ограничивается.

 Что Вы понимаете под гаражом?

Необходимо для квалифицированного ответа понимать о чем вы спрашиваете. Есть понятие гаража, как некапитального сооружения, а стоянки должны соответствовать вышеуказанным нормам.

Уточните, о чем речь.

Владимир
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я из Крыма. У меня в собственности имеется 3-х этажное капитальное строение. общей площадью 248 м.кв. В строении на 1-ом этаже имеется гараж, и кухня. На 2-ом этаже расположены 2 помещения, на третьем этаже расположены 3 помещения. - в которых имеются спальные места и сан.узлы. По украинским документам земельный участок отводился под строительство гаража (имеется право собственности). Капитальное строение введено в эксплуатацию как гараж (имеется право собственности). Соответствует ли моё строение статусу ГАРАЖА, в соответствии с Российскими требованиями. Буду признателен за ответ и дальнейшее сотрудничество. Обязательно отблагодарю после получения ответа. Спасибо.