Перевод в другую смену после 5 лет работы - это нормальная практика?
На последнем рабочем месте работаю 5-6 лет. Сегодня мне сообщили о моем переводе в другую смену. Это нормальная практика??
, Магомед, г. Калининград
Анастасия Логинова
Ну вообще такое практикуется.
Видимо Вы работаете по графику сменности?
Здесь ничего не поделаешь, Работодатель — барин, в какую смену захотел в такую и поставил. При условии, что ознакомил с графиком сменности за месяц, учел норму междусменного отдыха.