Могу ли я подать жалобу в суд, если в постановлении указан не мой номер?
здравствуйте , дело было так ... ехал на своей машине без номеров (лежали в багажнике) остановили инспекторы ГИБДД , отправили дело в суд , суд прошёл признали меня виновным и подвергнули штрафом в размере 5000 тыс.рублей, я его уже оплатил со скидкой, сегодня забрад с суда постановление о назначении административного наказания , где заметил что указан не мой гос.номер (ошибка в одной цифре) , так вот, могу ли я подать жалобу на постановление? имеет ли это какой то смысл? Заранее благодарен за ответ.
- bVa__x_jWMo.jpg
- G_JPk5bjMiM.jpg
- mj1h4nojMaY.jpg