Возможно ли переоформить автомобиль без хозяина и без ПТС, с договором купли-продажи?
Здравствуйте у меня такой вопрос,возможно ли переоформить автомобиль без хозяина и без ПТС с договором купли-продажи?И на сколько это законно?Заранее спасибо.
, Амирхан, г. Нальчик
Спасибо большое за ответ,да именно дубликат,так как оригинал документа у меня,это я написал коротко,а на самом деле я отдал в аренду автомобиль по договору аренды,а этот хитрый гражданин поехал в ГАИ подделал договор ккпли-продажи и переоформил автомобиль без моего ведома с заменной ПТС и у меня теперь такой вопрос на сколько законно действие сотрудников ГАИ???Его действия и так ясно,что не законы...
В итоге автомобиль был на него переоформлен?