Продал машину по расписке, как ее вернуть, если покупатель не выплатил деньги и не переоформил ее?
Здравствуйте, продал машину 27 мая 2017 года в рассрочку, составили доковор купли продажи в 3х екземплярах, покупатель написал расписку ( я фио, серия номер паспорта, прописка, купил автом такой то марки с гос номерами такими то, в рассрочку с первоначальным взносом во стоко то, обязуюсь оставшуюся сумму выплатить до 27 июля 2017 года машину принял претензий не имею дата,подпись расшифровка) соответсвенно все документы на машину отдал покупателю,после продажи приходят штрафы 9 июля пересечение стоп линии 1 т.р ,12 обгон на запрещающий знак, телефон недоступен, договаривались что он выплатит сумму на месяц раньше но в расписке написали на 2 месяца. Как действовать в такой ситуации? Как вернуть деньги за автомобиль, что делать со штрафами?И почему досих пор штрафы приходят мне?