Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приходят штрафы
Последние вопросы по теме «приходят штрафы»
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
Что можно сделать, если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам?
Здравствуйте! Что можно сделать,если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам ? Каждый день приходят штрафы, помогите пожалуйста!
Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Здравствуйте!
Месяц назад мы с мужем развелись. Из совместно нажитого только две машины которые оформлены на меня т.к мной выплачивался кредит. Бракоразводный процесс был через суд, т.к супруг не давал согласие, грозил судом и требовал материальных компенсаций.
Вопрос такой, я хочу оформить на него одну из авто, которой он пользуется, т.к на меня приходят штрафы и я как владелица несу ответственность. Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Из опасений:
1. Если я оформлю на него авто, то может ли он подать в суд на раздел второй машины, как единственной оставшейся совместной собственности
2. ПТС на авто находится у меня, отдать птс ему что бы он шел и сам все оформлял я не хочу, т.к уверена что он его куда ни-будь засунет и ничего не оформит, т.к ему и так удобно, а я не хочу и впредь нести ответственность за эту машину
Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Здравствуйте!
Месяц назад мы с мужем развелись. Из совместно нажитого только две машины которые оформлены на меня т.к мной выплачивался кредит. Бракоразводный процесс был через суд, т.к супруг не давал согласие, грозил судом и требовал материальных компенсаций.
Вопрос такой, я хочу оформить на него одну из авто, которой он пользуется, т.к на меня приходят штрафы и я как владелица несу ответственность. Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Из опасений:
1. Если я оформлю на него авто, то может ли он подать в суд на раздел второй машины, как единственной оставшейся совместной собственности
2. ПТС на авто находится у меня, отдать птс ему что бы он шел и сам все оформлял я не хочу, т.к уверена что он его куда ни-будь засунет и ничего не оформит, т.к ему и так удобно, а я не хочу и впредь нести ответственность за эту машину
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому, на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому , на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких договоров я с ним не писал, он её продал в другую область , мне сейчас приходят штрафы за нарушение ПДД на этом авто, связи с тем кто ездиет нет, как поступить?
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому, на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому , на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких договоров я с ним не писал, он её продал в другую область , мне сейчас приходят штрафы за нарушение ПДД на этом авто, связи с тем кто ездиет нет, как поступить?
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Автомобиль снят с учета на мое имя , автомобиль я продал . нынешний собственник сделал номера и катается, мне приходят штрафы. Что мне делать в такой ситуации? Связи с этим человеком нет, так как авто пошло по рукам и его никто не оформляет.
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Автомобиль снят с учета на мое имя , автомобиль я продал . нынешний собственник сделал номера и катается, мне приходят штрафы. Что мне делать в такой ситуации? Связи с этим человеком нет, так как авто пошло по рукам и его никто не оформляет.
Что делать если машину продал а счета не снял, приходят штрафы с камер, а с новым владельцем нет связи, документов о купли продаже на руках нет
Что делать если машину продал а счета не снял,приходят штрафы с камер,а с новым владельцем нет связи, документов о купли продаже на руках нет
Здравствуйте продал машину с договором всё сказали переоформить так и не переоформили приходят штрафы машина кредитная могу ли я подать в розыск
Здравствуйте продал машину с договором всё сказали переоформить так и не переоформили приходят штрафы машина кредитная могу ли я подать в розыск
Что делать, если после сдачи авто по трейд‑ин продолжают приходить штрафы?
Авто отдал по трейд ин. Автосалон видимо продал его. Приходят штрафы на моё имя , Так как стоит на учёте на мне. Есть на руках акт приёма авто.что делать?
Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
Если бортовое устройство исправно и деньги есть на счете Платона, почему приходят штрафы. Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
Почему, ко мне приходят штрафы и угрозы?
Здравствуйте,я никогда не устанавливал себе,госуслуги!!!почему ,ко мне приходят штрафы и угрозы?
Купил машину, владелец снял ее с учета на меня, Позже эту машину продал без дкп, сейчас приходят штрафы за нарушение пдд, как мне доказать факт продажи машины чтобы я мог аннулировать штрафы
Купил машину,владелец снял ее с учета на меня,Позже эту машину продал без дкп,сейчас приходят штрафы за нарушение пдд,как мне доказать факт продажи машины чтобы я мог аннулировать штрафы
Как понять, что компания не обманывает нас и мы платим правильно?
Добрый день.
У мамы проходит процесс банкротства. Идёт он уже 1 год и 10 месяц. Долг был более одного миллиона рублей.
Процесс затянулся, с нее списываю деньги, с нее требуют деньги на "конкурсную массу". У нее уже забрали машину, якобы продали, но на нее приходят штрафы в её госуслуги. Также реализуют четверть квартиры, долю. Покупаю длюолю я, был аукцион, мы в процессе сделки. То есть при оплате денег я получу долю мамы.
Каждый месяц списывают с нее деньги.
Как понять, что компания не обманывает нас и мы платим правильно?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
