Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приходят штрафы

Последние вопросы по теме «приходят штрафы»

Фильтры
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
, вопрос №4957437, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать, если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам?
Здравствуйте! Что можно сделать,если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам ? Каждый день приходят штрафы, помогите пожалуйста!
, вопрос №4932795, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем развелись. Из совместно нажитого только две машины которые оформлены на меня т.к мной выплачивался кредит. Бракоразводный процесс был через суд, т.к супруг не давал согласие, грозил судом и требовал материальных компенсаций. Вопрос такой, я хочу оформить на него одну из авто, которой он пользуется, т.к на меня приходят штрафы и я как владелица несу ответственность. Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить? Из опасений: 1. Если я оформлю на него авто, то может ли он подать в суд на раздел второй машины, как единственной оставшейся совместной собственности 2. ПТС на авто находится у меня, отдать птс ему что бы он шел и сам все оформлял я не хочу, т.к уверена что он его куда ни-будь засунет и ничего не оформит, т.к ему и так удобно, а я не хочу и впредь нести ответственность за эту машину
, вопрос №4925657, Люба, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем развелись. Из совместно нажитого только две машины которые оформлены на меня т.к мной выплачивался кредит. Бракоразводный процесс был через суд, т.к супруг не давал согласие, грозил судом и требовал материальных компенсаций. Вопрос такой, я хочу оформить на него одну из авто, которой он пользуется, т.к на меня приходят штрафы и я как владелица несу ответственность. Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить? Из опасений: 1. Если я оформлю на него авто, то может ли он подать в суд на раздел второй машины, как единственной оставшейся совместной собственности 2. ПТС на авто находится у меня, отдать птс ему что бы он шел и сам все оформлял я не хочу, т.к уверена что он его куда ни-будь засунет и ничего не оформит, т.к ему и так удобно, а я не хочу и впредь нести ответственность за эту машину
, вопрос №4925661, Люба, г. Москва
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому, на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому , на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких договоров я с ним не писал, он её продал в другую область , мне сейчас приходят штрафы за нарушение ПДД на этом авто, связи с тем кто ездиет нет, как поступить?
, вопрос №4857793, Сергей, г. Иркутск
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому, на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких
Здравствуйте отдал автомобиль знакомому , на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия никаких договоров я с ним не писал, он её продал в другую область , мне сейчас приходят штрафы за нарушение ПДД на этом авто, связи с тем кто ездиет нет, как поступить?
, вопрос №4857792, Сергей, г. Иркутск
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Автомобиль снят с учета на мое имя , автомобиль я продал . нынешний собственник сделал номера и катается, мне приходят штрафы. Что мне делать в такой ситуации? Связи с этим человеком нет, так как авто пошло по рукам и его никто не оформляет.
, вопрос №4810698, Сергей, г. Хабаровск
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Автомобиль снят с учета на мое имя , автомобиль я продал . нынешний собственник сделал номера и катается, мне приходят штрафы. Что мне делать в такой ситуации? Связи с этим человеком нет, так как авто пошло по рукам и его никто не оформляет.
, вопрос №4810697, Сергей, г. Хабаровск
Что делать если машину продал а счета не снял, приходят штрафы с камер, а с новым владельцем нет связи, документов о купли продаже на руках нет
Что делать если машину продал а счета не снял,приходят штрафы с камер,а с новым владельцем нет связи, документов о купли продаже на руках нет
, вопрос №4809886, Алексей, г. Москва
Здравствуйте продал машину с договором всё сказали переоформить так и не переоформили приходят штрафы машина кредитная могу ли я подать в розыск
Здравствуйте продал машину с договором всё сказали переоформить так и не переоформили приходят штрафы машина кредитная могу ли я подать в розыск
, вопрос №4778861, Амир, г. Саратов
Что делать, если после сдачи авто по трейд‑ин продолжают приходить штрафы?
Авто отдал по трейд ин. Автосалон видимо продал его. Приходят штрафы на моё имя , Так как стоит на учёте на мне. Есть на руках акт приёма авто.что делать?
, вопрос №4765677, Ринат, г. Иркутск
Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
Если бортовое устройство исправно и деньги есть на счете Платона, почему приходят штрафы. Жалобы уже отправлены в ростраснадзора, но ответа долго от них нет, как действовать дальше?
, вопрос №4758315, ТАТЬЯНА, г. Омск
Почему, ко мне приходят штрафы и угрозы?
Здравствуйте,я никогда не устанавливал себе,госуслуги!!!почему ,ко мне приходят штрафы и угрозы?
, вопрос №4752765, Алексей, Киев
Купил машину, владелец снял ее с учета на меня, Позже эту машину продал без дкп, сейчас приходят штрафы за нарушение пдд, как мне доказать факт продажи машины чтобы я мог аннулировать штрафы
Купил машину,владелец снял ее с учета на меня,Позже эту машину продал без дкп,сейчас приходят штрафы за нарушение пдд,как мне доказать факт продажи машины чтобы я мог аннулировать штрафы
, вопрос №4751521, Кирилл, г. Димитровград
Как понять, что компания не обманывает нас и мы платим правильно?
Добрый день. У мамы проходит процесс банкротства. Идёт он уже 1 год и 10 месяц. Долг был более одного миллиона рублей. Процесс затянулся, с нее списываю деньги, с нее требуют деньги на "конкурсную массу". У нее уже забрали машину, якобы продали, но на нее приходят штрафы в её госуслуги. Также реализуют четверть квартиры, долю. Покупаю длюолю я, был аукцион, мы в процессе сделки. То есть при оплате денег я получу долю мамы. Каждый месяц списывают с нее деньги. Как понять, что компания не обманывает нас и мы платим правильно?
, вопрос №4745398, Константин, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.05.2026