Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приходят штрафы
Последние вопросы по теме «приходят штрафы»
Гос услуги не позволяют снять с учёта
Здравствуйте, продал ТС много лет назад.
Сейчас приходят штрафы от 2022года. Дкп нет , машина в аресте, собственника не знаю. Перепродавалась несколько раз. Гос услуги не позволяют снять с учёта. Писал доверенность не помню в каком году.
Можно ли проживать в РФ только по временной регистрации без постоянной?
Добрый день! Такая ситуация: на данный момент я прописана в квартире в которой есть долги за коммунальные услуги. Так как регистрация там у меня есть, на меня периодически приходят штрафы. Но так же у меня имеется временная регистрация в общежитии сроком до 2027 года. Постоянная регистрация в Петрозаводске, временная - Санкт-Петербург. Скажите, пожалуйста, могу ли я законно проживать на территории РФ только при наличии временной регистрации и не делая постоянную?
Спустя пол года начали поступать звонки, о том в каком состоянии авто и т.д., посей день авто на ходу 2024.10.27гг
Здравствуйте, продал автомобиль в 2022 году, на запчасти. Спустя пол года начали поступать звонки, о том в каком состоянии авто и т.д., посей день авто на ходу 2024.10.27гг. Приходят штрафы их ни кто не оплачивает, так как Авой связи с новыми владельцами нету, могу ли я вернуть своё авто, и в каком порядке. Екатеринбург
Что делать, если после трейд-ина авто ездит автосалон и нет ДКП для снятия с учёта?
Сдали машину в трейдин, есть документы об этом, но так же есть два экземпляра ДКП которые остались у автосалона. В ДКП не вписан покупатель, но есть подпись продавца. Нас уверяли что машину продадут за месяц-три и впишут туда нового покупателя и отправят нам второй экземпляр ДКП. Но прошло уже больше 7 месяцев. На машине ездит хозяин автосалона. Периодически приходят штрафы. Штрафы они оплачивают. Но в целом ситуация напрягает. Получается так, что у нас нет ДКП чтобы снять машину с учета. Мы платим за нее налог. Нас напрягают эти уведомления о штрафах постоянных. И какой-то человек эксплуатирует машину, которая зарегистрирована на мне. Что можно сделать в такой ситуации?
Моя машина не оборудована ремнями безопасности, теперь, почти каждый день, приходят штрафы, которые я успешно
Моя машина не оборудована ремнями безопасности, теперь, почти каждый день, приходят штрафы, которые я успешно обжалую, но сколько эта карусель может продолжаться и как её остановить, если машину менять не хочу?
Здравствуйте продал машину на запрете регистрацию, ее перепродали и в итоге мне приходят штрафы с другого города что можно сделать
Здравствуйте продал машину на запрете регистрацию , ее перепродали и в итоге мне приходят штрафы с другого города что можно сделать
Добрый день, мой сын работал водителем на легковом автомобиле, теперь когда он ушёл в армию, на него приходят
Добрый день, мой сын работал водителем на легковом автомобиле , теперь когда он ушёл в армию , на него приходят штрафы с камеры видеофиксации за превышение скорости , как на владельца этого автомобиля , хотя таковым он не является , как такое возможно ?
Как правильно решить этот вопрос?
Добрый день!
Приходят штрафы о превышении скорости 20-40км в ч, на госуслугах (в других сервисах эти штрафы не видно)
Что самое важно они были без фото и вкладка «обжаловать» - недоступна
Живу в СПб, а штрафы были получены в респ. Башкортостан.
Первые три штрафа я оплатил сам, потому что подходил срок скидки и я боялся, что потом меня заставят оплачивать их по полной цене.
В общей сложности их пришло 11 штрафов
Пару дней назад, все оставшееся оплатили (в госуслугах приходили уведомления об оплате)
Вопрос, что это может быть ?
Дубликат госномера ?
Чем чревато и как обезопасить себя ?
По телефону в ГИБДД никто ничего не может сказать, куда приехать и с кем общаться.
Как правильно решить этот вопрос ?
Если бы я знал о штрафах оплатил бы их со скидкой во время, не хочу оплачивать их в двойном размере
Добрый день! Мне не приходят штрафы, на сайте гибдд их тоже нет, из за этого их накопилось уже очень много. Узнаю о том что они есть только после того как приходит постановление от приставов на госуслуги.
Если бы я знал о штрафах оплатил бы их со скидкой во время, не хочу оплачивать их в двойном размере. Есть ли шанс их оспорить ? И как это сделать ?
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
Что можно сделать, зная в каком городе ездит машина(исходя из информации о штрафе)?
Приставы изъяли авто,из документов на руках постановление об аресте и изьятии машины в виде фото на телефоне.Нового собственника не знаю,он не ставит на учет,и мне приходят штрафы и налог.Что можно сделать,зная в каком городе ездит машина(исходя из информации о штрафе)?
Приходят штрафы на проданный автомобиль на котором запрет на регистрацию
Здравствуйте!
Приходят штрафы на проданный автомобиль на котором запрет на регистрацию. В ГИБДД отказали снять с учета. Дкп утеряно
Штраф выписан ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по
Добрый день! я уже обращался к вам, но подробной инструкции так и не получил, помогите - что мне делать! На мой автомобиль приходят штрафы, приходят на гос услуги, приходят из мест где я не был ни в момент нарушения ни в принципе, штрафы я оплачиваю так как нет функционала в гос услугах обжаловать штраф в эл виде, оплачиваю что бы не попал к приставам и далее арест счетов итд. Могу сделать и справки с работы что я там не был в момент нарушения, фото с камеры нарушения нет! Либо двойник там, либо ошибка... Автомобиль редкий - ставил его на учет я сам без дополнительных манипуляций, просто приехал просто поставил, номера с предыдущего моего авто Р008ЕС197
Действующий штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561240228017072 от 28.02.2024
Госномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
22.02.2024 (Четверг), 09:28
Г.ВОЛГОДОНСК, УЛ.ГАГАРИНА Д.4, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ., РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
Штраф выписан
ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ростовской области
Предыдущий штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561231207086936 от 07.12.2023
Госномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
01.12.2023 (Пятница), 11:47
1059 КМ 900 М А/Д М-4 'ДОН', АКСАЙСКИЙ Р-Н, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. (47.256725,39.849087)
Штраф выписан
ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
еще штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561230616076832 от 16.06.2023
осномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
01.06.2023 (Четверг), 15:15
Г.ВОЛГОДОНСК, ПР-Т.СТРОИТЕЛЕЙ Д.1/УЛ.ВЕСЕННЯЯ Д.40 К.1, РО, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОР, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
Штраф выписан
ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Что делать, если после продажи авто приходят штрафы и можно ли заявить угон?
Продал машину год назад но другой хозяин на учёт её не поставил приходят штрафы и постоянные звонки из полиции договор купли продажи утерян что делать.Могу ли я подать на угон? И получится ли вернуть свой автомобиль обратно в свои владения
Что делать, если приходят штрафы за парковку без фото и без нарушений
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации, когда постоянно приходят Штрафы за неправильную парковку около дома. Фотографии не прилагаются ни к одному из штрафов даже по прошествии не кротких месяцев. Знаков запрещающих парковку там нет, правил не нарушаю. Сегодня вообще пришёл штраф за неправильную парковку около соседнего дома, хотя моя Машина там не стояла.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
