Штраф выписан ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по
Добрый день! я уже обращался к вам, но подробной инструкции так и не получил, помогите - что мне делать! На мой автомобиль приходят штрафы, приходят на гос услуги, приходят из мест где я не был ни в момент нарушения ни в принципе, штрафы я оплачиваю так как нет функционала в гос услугах обжаловать штраф в эл виде, оплачиваю что бы не попал к приставам и далее арест счетов итд. Могу сделать и справки с работы что я там не был в момент нарушения, фото с камеры нарушения нет! Либо двойник там, либо ошибка... Автомобиль редкий - ставил его на учет я сам без дополнительных манипуляций, просто приехал просто поставил, номера с предыдущего моего авто Р008ЕС197
Действующий штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561240228017072 от 28.02.2024
Госномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
22.02.2024 (Четверг), 09:28
Г.ВОЛГОДОНСК, УЛ.ГАГАРИНА Д.4, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ., РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
Штраф выписан
ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ростовской области
Предыдущий штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561231207086936 от 07.12.2023
Госномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
01.12.2023 (Пятница), 11:47
1059 КМ 900 М А/Д М-4 'ДОН', АКСАЙСКИЙ Р-Н, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. (47.256725,39.849087)
Штраф выписан
ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
еще штраф
Превышение скорости движения ТС от 20 до 40 км/ч
Постановление №18810561230616076832 от 16.06.2023
осномер
Р008ЕС197
Название
Пежо 3008
Время и место нарушения
01.06.2023 (Четверг), 15:15
Г.ВОЛГОДОНСК, ПР-Т.СТРОИТЕЛЕЙ Д.1/УЛ.ВЕСЕННЯЯ Д.40 К.1, РО, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОР, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
Штраф выписан
ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
- WhatsApp Image 2023-10-12 at 12.22.15 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2023-10-12 at 12.22.15.jpeg
- Паспорт Семёнов.pdf
- WhatsApp Image 2024-03-06 at 10.43.16.jpeg
Уважаемый Клиент
Да смогу подготовить жалобу. Счет выставлю в чате.