Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приходят штрафы
Последние вопросы по теме «приходят штрафы»
Что можно в этой ситуации сделать
Здравствуйте муж 5 лет назад купил машину. Оформить на себя не смогли оказалась в аресте. Перепродали щас мужу приходят штрафы большие за нарушение правил дорожного движения. Купля продажи не сохранил он. Что можно в этой ситуации сделать
Мне придётся за каждый день оплачивать?
Здравствуйте. Улетел в другой город. Оставил машину вдоль дороги около аэропорта. Оказывается там есть камера, которая фиксирует парковку в не положенном месте. С тех пор каждый день мне приходят штрафы за парковку. Перегнать нет возможности, ключи только у меня, а прилетаю обратно через 8 дней. Пришло уже 3 штрафа. Мне придётся за каждый день оплачивать?
Как прежнему владельцу от них избавиться?
Автомобиль продан, новый владелец на учет его не поставил. (не переоформил на себя) Через несколько лет у прежнего собственника образовались долги, на автомобиль наложили запрет регистрационных действий.
Периодически прежнему владельцу приходят штрафы.
Как прежнему владельцу от них избавиться?
Оспаривать штрафы я так понимаю бесполезно, снять с учета в связи с продажей невозможно.
Можно ли объявить автомобиль в розыск, чтобы надавить на нового хозяина и он оплатил все штрафы?
Можно ли прекратить регистрацию по каким то иным основаниям, не по ДКП, в связи с утратой например и тому подобное?
Здравствуйте, муж продал машину, которая была взята в кредит по доверенности, а теперь приходят штрафы на меня, что делать?
Здравствуйте, муж продал машину,которая была взята в кредит по доверенности, а теперь приходят штрафы на меня, что делать?
Документов на автомобиль у меня никаких нет
Купил автомобиль в конце сентября 2023 году. На учёт на себя её не оформлял.1 октября 2023 продал автомобиль другому человеку. Паспортных данных этого человека у меня нет. Водитель данного авто неоднократно нарушает правила дорожного движения , что говорит мне портал госуслуг так как приходят штрафы мне. Снять автомобиль с учёта я никак не могу. Документов на автомобиль у меня никаких нет. Связи с человеком управляющим данным транспортным средством у меня также нет. Ежедневно мне приходят штрафы за этот автомобиль. Бывает в день по 2-3 штрафа.правонарушителя.штрафов уже на 40 тыс руб.никаких документов на авто нет,ни ПТС,ни СТС,ни договора купли продажи.и нет связи с предыдущим хозяином .что делать в моей ситуации??
Нагрузка 5.8т.Чтобы подъехать к торговым точкам, в которых мне надо разгрузить товар, согласно накладной, мне
Здравствуйте, я работаю водителем экспедитором, на грузовом автомобиле 3.8т, Макс. нагрузка 5.8т.Чтобы подъехать к торговым точкам, в которых мне надо разгрузить товар, согласно накладной, мне надо проехать под запрещающий знак "грузовым въезд запрещён", работодатель требует от меня разгрузки в этих тт, соответственно приходят штрафы , которые снимают с моей зарплаты. Правомерно ли это, со стороны работодателя, снятие штрафа с зарплаты.
Как оспорить двойной штраф, если уведомления о первоначальном штрафе не приходили?
Доброе утро, нужна помощь в решение вопроса. Стоит ли подавать апелляцию, или не стоит невров. Какого вероятность доказать правоту.
28 октября 2024 я нарушила ПДД, остановившись в неположенном месте, меня увез эвакуатор. В тот же день я забрала машину и оплатила 7500 тысяц за услуги эвакуатора. Далее, мне сказали ждите штраф.
Штраф не приходил, и мы благополучно про него забыли. На госуслуги не пришел штраф, на эл почту не приходило уведомления о письмах на почте России, и также не приходило уведомления с сайта гибдд где мне обычно приходят штрафы.
Мне пришло уведомление о письме на почте России в феврале. В марте 2025 я забрала сразу три письма:
Протокол в котором говорится о том, что в соответствии с постановлением от 30 октября 2024 года, я должна была оплатить штраф не позднее 22.01.2025 года. Далее постановление о возбуждении исполнительного производства, и судебная повестка.
9 марта я сразу оплатила штраф,узнав его номер. 20 марта был суд, на который я не пришла. по причине того, не успевала физически, и была убеждена в том,что после оплаты штрафа, суд отменил исполнительное производство. Но 20 марта мне начначили штраф в двойном размере.
Есть ли у меня шансы доказать что мне прислали штраф, и дачи возможность оплатить половину стоимость, и как доказать что мне не приходили уведомления на эл. сервисы.
Продал машину 3 года назад и ее по перепродали, договора нету и приходят штрафы, наложен арест на регистрацию
Продал машину 3 года назад и ее по перепродали, договора нету и приходят штрафы, наложен арест на регистрацию, на момент когда получали штрафы я находился в больничном со сломанной нагой , на костылях и в принципе не мог за рулем ездить , как мне быть ?
Как поступить в такой ситуации?
Старшей дочери выписала генеральную доверенность, она продала автомобиль, но по документам он до сих пор числится на мне, узнала недавно, тк приходят штрафы, которые мне приходиться оплачивать, дочка на связь не выходит, информации о ней и авто не имею. Как поступить в такой ситуации?
Соседка с соседнего подъезда пишет на меня заявление что я нарушаю тишину, просто приходят штрафы
Здравствуйте! Соседка с соседнего подъезда пишет на меня заявление что я нарушаю тишину, просто приходят штрафы, подговаривая при этот других соседей но они не пишут, она ходит по всему дому и несет чуши так как муж и они походу неадекватные в том то и дело что у нас дома тихо
В 2018 году продал автомобиль знакомому, есть Договор купли-продажи, он не переоформил, с 2020 года на машине
В 2018 году продал автомобиль знакомому, есть Договор купли-продажи, он не переоформил, с 2020 года на машине запрет на регистрационные действия, машина несколько раз перепродана уже, приходят штрафы, могу ли я через суд снять автомобиль с учета, списать долги, либо подать в розыск и изъять ее у нарушителя?
Добрый вечер хотела задать вопрос если хозяин автомобиля один а в страховку вписан и другой водитель.если вдруг приходят штрафы владельцу.что грозит владельцу
Добрый вечер хотела задать вопрос если хозяин автомобиля один а в страховку вписан и другой водитель.если вдруг приходят штрафы владельцу.что грозит владельцу:
Могу ли я его забрать у нового хозяина т
продал автомобиль год назад, без ДКП, перевели на карту мне деньги, на авто запрет на регистрационные действия и он в залоге, сейчас приходят штрафы, как быть? в полиции отказали подавать его в розыск т.к. я его продал.могу ли я его забрать у нового хозяина т.к. у меня с ним не ДКП и он не мне переводил деньги за авто
Здравствуйте, с 1 января этого года повысили штраф на знак "запрет въезда грузового транспорта", я ИП и у меня
здравствуйте,с 1 января этого года повысили штраф на знак "запрет въезда грузового транспорта",я ИП и у меня выгрузки всегда находятся в центре города где везде стоят эти знаки,и фиксируют это камеры и приходят штрафы ,как быть если из-за этого знака мои расходы превышают все
доходы?
Второй виновник дтп вместо ударенной отдал другую машину, а ударенную забрал
Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать. В 2014 году брат попал в дтп ( его ударили взад) машина была полностью разбита. Второй виновник дтп вместо ударенной отдал другую машину, а ударенную забрал. Сейчас приходят штрафы
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
