Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приходят штрафы
Последние вопросы по теме «приходят штрафы»
Добрый день.У меня была машина она была в лизинге, не смогла платить во время машину забрали, есть троги у ФССП
Добрый день .У меня была машина она была в лизинге , не смогла платить во время машину забрали , есть троги у ФССП поэтому не могу снять машину с учета , та фирма которая забрала машину они продали её за 560 тыс . Со мной связался покупатель сказал , что юрист сможет оспорить долги и год никто трогать не будет , потом эти долги снова надо будет платить , я отказалась так как я выплачиваю долги и осталось не много , сейчас на моей машине кто -то ездит и мне приходят штрафы . Как быть в такой ситуации ? Мне сказали чуть можно их припугнуть и сказать , что я машину подам на утилизацию
Но я хотела машину выкупить обратно за эту же сумму 590 тыс
Как мне можно снять авто с учета без дкп?
Продал автомобиль примерно года 4 назад. Дкп утерян, автомобиль не переоформил на себя новый хозяин. Мне приходят штрафы и налоги. В этом году марте мемяце вышел закон не снимать авто с учета без дкп. Как мне можно снять авто с учета без дкп?
Как доказать, что я не владею проданным автомобилем, если новый хозяин не ставит его на учёт?
Здравствуйте, продал автомобиль, который стоит на учёте на прежнем владельце. ДКП от себя не составил, а отдал от того на ком стоит на учёте в ГИБДД. Новый владелец на учёт не ставит. Информации о нем никакой нет, но автомобиль ездиет, приходят штрафы. Прежний владелец снимет с учёта по нашему ДКП. Как мне доказать что я не владею автомобилем. Автомобиль находится в другом регионе.
Подскажите пожалуйста, продал автомобиль, новый собственник не переоформил сразу, спустя месяц на
Подскажите пожалуйста, продал автомобиль, новый собственник не переоформил сразу, спустя месяц на автомобиль наложили арест по задолженности прежнего собственника, сейчас приходят штрафы, новый владелец их не платит но и переоформить не может из за моего долга, подскажите как быть в данной ситуации, и могу ли я обратиться к приставам, с тем , чтобы они автомобиль изъяли для оплаты задолженности
Мы год назад купили квартиру, жильцы с совершеннолетним сыном выписаны, но нам уже как год приходят штрафы на адрес на имя сына бывших хозяев.Что делать в таких случаях?
Мы год назад купили квартиру,жильцы с совершеннолетним сыном выписаны,но нам уже как год приходят штрафы на адрес на имя сына бывших хозяев.Что делать в таких случаях?Нас это должно волновать?Или куда то нужно сообщать?
Можно ли сослаться на Конституцию для оспаривания штрафов за ответ на телефонный звонок?
Хочу сослаться на конституцию, мне запрещают отвечать на звонок когда звонит ребенок. Приходят штрафы с камер когда еду на работу. В стране тяжёлое положение как не ответить вдруг в школе теракт. Какую статью применить подскажите?
Здравствуйте, у нас приставы изъяли машину, но нам не дали никаких документов, и теперь мы не можем ее снять с учета, а нам приходят штрафы
Здравствуйте, у нас приставы изъяли машину, но нам не дали никаких документов, и теперь мы не можем ее снять с учета, а нам приходят штрафы.
Добрый день, продал машину (после аварии), ДКП утерян, новый владелец не выходит на связь, приходят штрафы, что теперь делать?
Добрый день, продал машину (после аварии), ДКП утерян, новый владелец не выходит на связь, приходят штрафы, что теперь делать?
Я продала машину более 10 дней назад, но нынешний покупатель машину на учёт не ставит, мне приходят штрафы
Добрый день! Я продала машину более 10 дней назад, но нынешний покупатель машину на учёт не ставит, мне приходят штрафы ,снимут ли мне её в ГАИ с учёта из-за этих неоплаченных штрафов , ведь приходит они мне на госуслуги. Достаточно ли будет договора купли-продажи для снятия машины с учёта
Мне приходят штрафы гибдд за автомобиль который якобы оформлен на меня но у меня такого авто нет и никогда не было
Мне приходят штрафы гибдд за автомобиль который якобы оформлен на меня но у меня такого авто нет и никогда не было
Добрый день всем, приходят штрафы по испольнительному производству, не понятно вообще за что
добрый день всем, приходят штрафы по испольнительному производству, не понятно вообще за что. Что делать в данной ситуации???
Приходят штрафы системы платон, при том, что время с камер совпадает с временем списания оплаты за данный промежуток дороги
Приходят штрафы системы платон, при том, что время с камер совпадает с временем списания оплаты за данный промежуток дороги.
Подавали жалобы в гостранснадзор, они зарегистрированы, но дальше ничего не происходит. Тишина. Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия
Действия, машина числится на мне, но не я хозяйка, приходят штрафы что мне делать?
Продала машину в 2021 году,с учёта не сняла ,в 22 году поставлен запрет на рег.действия,машина числится на мне,но не я хозяйка,приходят штрафы что мне делать?
Здравствуйте, я продал машину тот кто покупал не регистрировал на себя и продал другому, в общем щас мне приходят штрафы уж 10 тыс набралось что я могу сделать
Здравствуйте ,я продал машину тот кто покупал не регистрировал на себя и продал другому , в общем щас мне приходят штрафы уж 10 тыс набралось что я могу сделать
На машину стоит запрет регистрационных действий и переоформить ее не могут
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,мою машину забрали тк она была в залоге у банка. На машину стоит запрет регистрационных действий и переоформить ее не могут. По бумагам я банку ничего не должна т.к цена машины покрыла долг . А запрет стоит за другой долг. Сейчас на машине ездят и т.к машина оформлена на меня мне постоянно приходят штрафы. Могу ли я как то оспорить их?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
