Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если после продажи авто приходят штрафы и можно ли заявить угон?
Продал машину год назад но другой хозяин на учёт её не поставил приходят штрафы и постоянные звонки из полиции договор купли продажи утерян что делать.Могу ли я подать на угон? И получится ли вернуть свой автомобиль обратно в свои владения
Добрый день. 14 месяцев назад нотариально заключили зделку. Договор купли продажи на нежилое помещение расщитались с покупателем 1 200 000 рублей. Оценочная стоимость 6 000 000 рублей. 3 дня назад налоговая выставила налог 900 000 рублей. Как поступать дальше.
, вопрос №4850510, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте купил автомобиль не могу написать договор так как владелец не выходит на связь как можно найти его паспортные данные чтобы составить договор купли-продажи автомобиля
, вопрос №4850445, Никита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Решил продать машину.Нашелся клиент ,но хотел взять в рассрочку до конца января.Теперь уже февраль,машину не возвращает,меня посылает.От расписки толка нет,так как там нет подписи
Вчера был у участкового и он сказал,что состава преступления нет,мол это гражданское право.Я владелец авто и я вправе знать,где мое авто
, вопрос №4850436, Кенан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира приобретена в ипотеку , в 2007г., на 25 лет. Материнский капитал задействован в размере 410'000₽ в 2013 году.По договору купли-продажи стоимость 1 млн., ипотека 80'000 долларов США,фактическая на данный момент 6 млн., с учетом процентов выплачено будет более 10млн. Двое уже совершеннолетних детей. В браке не состояла. На момент использования средств материнского капитала стоимость 2,8 млн. На данный момент остаток долга 1,7 млн рублей при досрочном погашении. Могу ли я для выделения долей использовать не сумму указанную в договоре купли-продажи, т.к. получается, что государство 40% стоимости жилья оплатило, что полностью не соответствует действительности.?
, вопрос №4850186, Ирина, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продала автомобиль 2 года назад по договору купли-продажи в договоре новая фамилия, в стс была моя девичья фамилия. На данный момент новый владелец так и не переоформил автомобиль.Как снять с регистрационного учета автомобиль
Приходят штрафы покупатель не выходит на связь
, вопрос №4849650, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.