Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Здравствуйте!
Месяц назад мы с мужем развелись. Из совместно нажитого только две машины которые оформлены на меня т.к мной выплачивался кредит. Бракоразводный процесс был через суд, т.к супруг не давал согласие, грозил судом и требовал материальных компенсаций.
Вопрос такой, я хочу оформить на него одну из авто, которой он пользуется, т.к на меня приходят штрафы и я как владелица несу ответственность. Подскажите пожалуйста, как мне правильно ее на него переоформить?
Из опасений:
1. Если я оформлю на него авто, то может ли он подать в суд на раздел второй машины, как единственной оставшейся совместной собственности
2. ПТС на авто находится у меня, отдать птс ему что бы он шел и сам все оформлял я не хочу, т.к уверена что он его куда ни-будь засунет и ничего не оформит, т.к ему и так удобно, а я не хочу и впредь нести ответственность за эту машину