Временный ввоз автомобиля
1.Как законно можно продлить время временного ввоза автомобиля иностранным гражданином (более 1 года)?
, Роман, г. Челябинск
Уважаемый Роман!
Законно продлить указанный срок нельзя. Его можно заново открыть — путем прибытия в пункт пропуска, вывоза транспортного средства за границу и обратного его ввоза.
Прошу иметь ввиду, что пользоваться таким автомобилем имеет право только то лицо, которое поместило товар под временный ввоз