Что грозит за отсутствие прописки в течение двух недель?
Здравствуйте! Вопрос связан с пропиской. Была постоянная прописка (квартира не своя), но пришлось выписаться. Перед этим была договоренность о прописке, но только на временной основе. Когда снялись с регистрации, то отказали в прописке( . Теперь нашли куда пропишемся, но это только через пару недель, когда человек приедут в город. Пропишем временно. Чем грозит такое количество дней без прописки? Можно ли без прописки передвигаться по стране? Когда выписывались, то дали лист убытия. При выписке сказали, что выписываемся на совсем, а прописываться будем временно. И что будет за то, что адрес от предполагаемой прописки будет изменен?
Здравствуйте. До 90 дней ничего кроме Москвы, Питера, Сочи и Казани, а далее штраф. Больше ничем не грозит если граждане РФ.
Здравствуйте! Да, граждане РФ, и не проживаем в перечисленных городах. А на работе не будет проблем и в мед.учреждениях примут без проблем? Полис есть, работаем на прежнем месте.
Спасибо
Нет, проблем не будет. Регистрация на это не влияет.