Как накажут руководство части за неведение журнала учета служебного времени?

здравствуйте. подскажите. по моему обращению прокуратура требует от командира предоставить журнал учета служебного времени. за полгода. он не велся.руководство пытаеться подбить часы и предлагает мне расписаться. я иду в отказ объясняя что я могу расписаться тока за то что мне показали в июле.то есть сейчас.а за январь я расписываться не буду задним числом это неправомерно. и в итоге они в прокуратуру предоставят пустой или заполненный за полгода журнал без моих подписей.вопрос: чем это обернется для руководства и будут ли они как нибудь за это наказаны?

, юрий, г. Троицк
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

По результатам проверки военная прокуратура гарнизона в адрес вышестоящего командования внесет представление об устранении нарушений закона. В этом представлении прокуратура потребует привлечь к дисциплинарной ответственности вашего командира за допущенные нарушения закона, скорее всего это будет сделано.

Удачи!