Как оспорить штраф, если сотрудники полиции незаконно оштрафовали?
Добрый день!
Неделю назад, в связи с Кубком Конфидераций по футболу, меня оштрафовали в городе Сочи (проживаю в другом городе). Я объяснял полицейским, что я зарегистрирован в отеле и даже показывал им ваучер, но они обманули меня, заявив, что все равно должен оплатить штраф. Я не мог задерживаться, разбираться времени не было, потому как за несколько минут до этого меня забрали на скорой, я вышел с плохим самочувствием из больницы и торопился в аэропорт. В таком состоянии меня и остановили полицейские. В спешке я подписал протокол. Позже я узнал, что при предъявлении ваучера и билета на самолет, штрафовать не должны и я имею право оспорить штраф в течении 10 дней с момента получения. Но я не знаю, как мне его сейчас оспорить - копию протокола мне никто не дал, в госуслугах посмотреть его не могу, т.к., чтобы смотреть штрафы в госуслугах нужно иметь водительские права (их у меня нет). Можете ли Вы подсказать, как оспорить штраф в таком случае?