Какова ответственность за пересечение двойной сплошной линии?
Добрый день. перекресток имеет две полосы движения в одну сторону а три в обратную, в темное время суток проезжал прямо и пересек левой стороной авто две сплошные не заметил, направили в суд. что мне грозит?
, сергей, г. Владимир
Галина Спасович
Добрый день! Насколько я понимаю, Вам выписали протокол по ст. 12.15 ч.4 КоАП. В таком случае грозит штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Исход суда зависит от доказанности состава административного правонарушения в Ваших действиях.
Если у вас еще остались вопросы – обращайтесь. Также вы можете написать мне напрямую в чате и заказать консультацию или составление документов.