Исполнительный лист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по исполнительному листу.
В организацию пришли документы от пристава, постановление о рассчете задолженности по алиментам и постановление о направлении копии исполнительного листа в бухгалтерию
Так вот в первом постановл. рассчитана задолженности (к примеру 100 руб.) и рассчитана злостность в уклонении за определенный период (например 10 руб.). В определении к постановл. написано, что должник обязан выплатить супруге 100 руб. В постановл. для бухгалтера написано, что он должен перичислять 100 руб. в определенном порядке супруге должника. И исполнительский сбор на указанные реквизиты. Что такое исполнительский сбор и как узнать его размер? Прочитала про исполнительский сбор в законе, но не поняла сами мы его рассчитываем или пристав потом дополнительно рассчитает