Как быть, если произошла смена застройщика?
Добрый вечер. ..Такой вопрос. .заключен договор с застройщиков на покупку квартиры в нуля.....прошло 2 года квартира по строена..поменялся застройщик. ..и теперь по звонили принимать эту квартиру у другого застройщика. ..но по договору старого застройщика .с которым был заключен изначально договор застройщиком ?...правомерно ли это?и еще вдруг изменилась у нового застройщика метраж квартиры. .которую нужно принимать? И требуют доплату за кв метры? ..правомерно ли это? И как быть в такой ситуации?.