Положено ли предоставление служебного жилья военнослужащим?

Я военнослужащий запаса. В 2010 году получил служебное жилье на меня, супругу и несовершеннолетнего сына. После увольнения в запас пришлось развестись с супругой. Суд определил проживание ребенка с супругой. Алименты она получает регулярно. Сын прописан со мной в служебной квартире. В данный момент воинская часть предлагает мне однокомнатную квартиру как одинокому военнослужащему 36 кв.м.

Вопрос, положено ли предоставление жилого помещения мне и дополнительные метры моему несовершеннолетнему сыну, тоесть квартира должна предоставляться однокомнатная или минимум двухкомнатная?

Заранее благодарю. С уважением Дмитрий.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Так как он проживает не с Вами то на него метраж не положен