Получение жилья и материальной помощи, если единственное жилье сгорело
Добрый день! 13 января 2017 года у нас сгорел дом- единственное жилье. В администрации выдали только 7000 рублей как пгорельцам. Временного жилья в наличии не было. Т. К. у меня двое несовершеннолетних детей и мать инвалид второй группы, были вынуждены взять ипотеку на покупку квартиры. Возможно ли получить от государства материальную помощь или жилье. На очередь по жилью не вставали, т. к. в администрации сказали, что очередь дойдет не раньше 2020года.