Прав ли Ростелеком, отказав мне в подключении к сети интернет?
Я периодически подаю заявку на подключение сети Интернет в «Ростелеком», и получаю отказ в виду «отсутствия технической возможности». Отсутствие технической возможности заключается в том, что в нашем многоквартирном доме (16 квартир) всего две точки подключения. К одной из них подключен магазин, который на сегодняшний день имеет собственное здание в собственности, но почему-то до сих пор подключен к нашему жилому дому.
Что мне делать?
- ответ Ростелекома на подключение.pdf
, Омельянченко Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Александр Новосёлов
Добрый день, Ростелеком будет отказывать Вам до тех пор пока не появиться техническая возможность. попробуйте обратиться к другому поставщику услуг.