Как закрыть фирму, открытую 2 недели назад, если я передумала?
Подавала документы на разрешение открытия фирмы 2 недели назад.разрешение взяла в налоговой .а сейчас передумали.как мне ее закрыть .
, Ольга, г. Казань
Ксения Иванова
Добрый день. Также обратитесь в налоговую или ближайший МФЦ с паспортом и документами об открытии.
Михаил Горбунов
добрый день. В настоящие время на рынке юридических услуг очень много вариантов по ликвидации ооо. Обратитесь к юристам за более предметной консультацией.