Будет ли рецидив и какое наказание мне могут дать, если будет погашен ущерб в полном размере?
Здравствуйте
Такая проблема, первая судимость была в 17 лет по ст. 228. Часть 1 .
После освобождения с колонии для несовершеннолетних , совершил преступление в 18 лет , по со. 166 часть 2, 158 часть 2, 158 часть 1, был осуждён колонии общего режима к 2 годам 11 мес. С колонии освободился с СУОН - строгие условия отбывания наказания и получил надзор 3 года , с двумя ограничениями с 22.00 до 6.00 и 4 раза отмечаться . Спустя 5 мес. После освобождения совершил кражу 158 часть 1 . Явка с повинной написана.
Будет ли рецидив ? Какое наказание мне могут дать? Если будет погашён ущерб в полном размере 15 000 р?