Куда обратиться с жалобой на соседа, который захватил часть пристройки?
Сосед захватил половину пристройки. но у него нет документов. что можно сделать и куда обратится............документы на имя моей мамы . она умерла. я наследник....получил документы о наследстве николай. спасибо
, николай алексеевич, г. Воронеж
Илья Кулаков
Добрый день Николай, для начала вызовите сотрудников полиции, предъявите документы на наследство и попросите выпроводить неизвестного вам гражданина.
А каким образом сосед завладел пристройкой? у него ключи есть от входной двери?