Какие выплаты по уходу за ребенком полагаются после увольнения?
8.07.2017 заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет.я написала заявление по собственному желанию.есть ли выплаты после увольнения(работала в детском саду)?
, Нина, г. Красноярск
Анна Ватулина
Нина, в Вашем случае выплаты могут быть только за неиспользованный отпуск, если таковой имеется на дату увольнения.