Что делать с постановлением об алиментах, если развод не состоялся?
Здравствуйте. Постановление суда было вынесено в мою пользу. Но развода не состоялось. Живем вместе в браке. К приставам это постановление не носила, на работу к мужу тоже не относила. К мужу претензий нет. Что мне делать с этим постановлением? В суд нужно что-то писать? Спасибо
, Юлия, г. Кострома
Михаил Сутягин
Вероятно вы говорите о решении суда. Если вы не собираетесь взыскивать алименты, то пусть просто хранится. В случае необходимости сможете достать его и запросить в суде исполнительный лист. Пока проблемы нет, то и решать нечего, но как подстраховка не мешает.