До какого года можно поставить на кадастровый учет гараж?
Здравствуйте, подскажите до какого года можно поставить на кадастровый учет гараж,какого года должен быть технический паспорт
, Галина, г. Москва
Здравствуйте, для постановки на кадастровый учет технического паспорта на сегодняшний день не требуется. Вам необходимо составить технический план гаража, обратившись в БТИ/кадастровым инженерам и обратиться в многофункциональный центр за регистрацией права собственности и постановкой на кадастровый учет гаража одновременно с предоставлением всех правоустанавливающих документов. Техпаспорт сейчас вообще нигде не нужен практически.