Смогу ли я оформить ОСАГО, если автомобиль не в собственности?
Здравствуйте, у меня умер родственник, который владел автомобилем, который мы использовали совместно. Я был вписан в полис ОСАГО и на на меня была оформлена доверенность. Процесс вступления в наследство долгий, а ОСАГО скоро закончится (я наследником не являюсь). Смогу ли я купить осаго на себя для этого автомобиля в такой ситуации?
, Владимир, г. Санкт-Петербург