Какие могут быть последствия, если мне 23 года, а я целовал 14-летнюю?
Доброго времени суток. Какие могут быть последствия если мне 23г., а я целовал 14 летнюю. есть фото. Могут ли меня привлечь к статье?
, Стас, г. Москва
Наталия Мосолова
Добрый день. Согласно ст. 131 ч.2 п.а, поцелуй не считается насильственными действиями сексуального характера не относится, соответственно, привлечение к уголовной ответственности не следует.