Какие документы с места работы нужно предоставить для отмены выплаты пособия лицу, старше 80 лет?
на меня оформлено пособие по выплате 1200 руб.пенсионеру. Я устроилась на работу. Какие документы с места работы я должна предоставить в пенсионный фонд и в какой срок?
, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Ирина Косарева
Татьяна, при трудоустройстве Вы обязаны сразу после приема на работу сообщить в ПФР об этом факте и предоставить документ подтверждающий трудовые отношения (копию приказа о приеме на работу либо копию трудового договора).